Наташа Безугленко

иисус и есть тот самый змей искуситель, который пришёл искупить свою вину, добровольно отдав себя на истязание+

, когда уже до вас это дойдёт?)))

Екатерина

Я бы сказал что ты идиот, но это тебя может обидеть поэтому промолчу

Дмитрий

Диагноз : ИДИОТИЗМ!
И это, увы, не лечится!

Прочтите библию, юное чмо!

Ми
Михаил

ох уж этот вездесущий исус - и змей он, и крестиком он, и гладью тоже он

..........aselya Akirova........

Ты хоть сам понял че за бред ты спорол)

Наталья Ведищева

Иисус змей это да.... Только вот змеи бывают создатели, а бывают разрушители.... Иисус был создателем.. . Творцом...

Дмитрий Грязнов

Что он гад, это стопудово!