Сергей

Часто в фильмах можно увидеть как расовые американские фермеры и не менее расовые маньяки используют двойной топор.

Но вот у нас в России, я сколько не искал, такой найти не могу. Даже через интернет. Подскажите у нас вообще где ни будь можно купить двухсторонний топор на длинной рукояти. Заранее спасибо.

Ольга Петрова

Вообще это топор из инвентаря западных пожарных, так что - вопрос