Георгий Карасени

срочно:) ) Где можно устроить фотоссесию в своем городе?: ) кроме заброшенных зданий)

Юрий Ясинский

в городском парке, ночном клубе или городском музее, подойдет боулинг или библиотека....

Андрей

на хате

Иг
Игорь

в спальне...

!александр !

ну неужели нет цветущих уголков в городе? какая-нибудь аллея, берег реки или озера, красивая беседка, в саду около яблонь с красивыми яблоками.. . куда ни глянь, всегда можно найти красивый уголок...