Марина Дмитревская

помогите пожалуйста идеей. какую можно провести фотоссесию в заброшенном здании?

нужен образ

Наталья Шаброва

ну сфотографируй красивые и интересные места в или у заброшенного здания. если хочется там людей пофотографировать то одежду лучше выбрать в соотвествии с цветовой гаммой здания ( не яркая. тусклая)

Иван Цибров

да массу разных!.. начиная от съемки "ню")))....и заканчивая презентацией итальянских диванов))))))))))))) . Заброшенные здания они обычно очень каллоритны по своей фактуре!)))