Анастасия Леванова

Сколько стоит аренда постельных принадлежностей в поезде из гродно на симферополь 130Б

Ольга Тишина

С 1 августа в поездах формирования ОАО "РЖД" стоимость постельных принадлежностей в вагонах купе и вагонах СВ включена в стоимость проезда
С сегодняшнего дня в тарифы на перевозку пассажиров в купейных вагонах и вагонах СВ всех категорий поездов (кроме поездов "Экспресс" 800-ой нумерации) формирования ОАО "Российские железные дороги" включается плата за пользование постельными принадлежностями.

Таким образом, стоимость постельных принадлежностей будет включена в стоимость проезда в момент оформления пассажиром проездных документов. На проездном документе в служебной строке будет указано "с бельем", а также стоимость комплекта постельных принадлежностей в зависимости от типа вагона и категории поезда. При покупке билетов в указанные типы вагонов (купе и СВ) пассажир не сможет отказаться от оплаты постельного белья.