Ольга Афанасьева

Плата за пользование постельными принадлежностями на поездах РЖД

устанавливается в соответствии с классом вагона. Чем обуславливается разница в стоимости в стоимости за пользование постельными принадлежностями ?

Se
Sef

Вы же сами ответили. Чем выше класс вагона, тем дороже пользование бельем. К примеру на рынке картошка по одной цене, а в магазине дороже. И чем крупнее магазин, тем дороже картошка.

Гриша

В плацкарте и купе в комплект входят 2 простыни, наволочка и полотенце.
В СВ и мягком вместо второй простыни дается пододеяльник, ну и полотенце повыше качеством. Вот и разница.