Ольга Журавлева

У меня заказали на аукро камеру, но как выяснилось что она запрещенная в Украине, потому что не соответствует внешнему в

У меня заказали на аукро камеру, но как выяснилось что она запрещенная в Украине, потому что не соответствует внешнему виду обычной камеры.. . Покупатель выслал мне деньги и я сделал заказ на его адрес, с помощью другого сайта (при этом еще не знал что устройство запрещенное) но как только я узнал, я сразу же отменил заказ.. . Как мне объяснить покупателю о происходящем более деликатно и что бы он потребовал денег за возмещение товара как можно меньше?

Александр Тумайкин

Шпиён !!!
Ату его, ату!!!