Роман Руднев

подскажите как выяснить !

ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ информирует:
Здравствуйте malipysi30@yandex.ru
7 июля 2014 года судом было рассмотрено дело N104_27485. В ходе слушания сторона обвинения ходатайствовала о заведении уголовного дела по статье 159 п. 1 УК РФ.
В процессе заседания были представлены доказательства, свидетельствующие о Вашей причастности к преступлению. Протокол заседания доступен для загрузки ниже.
Более подробную информацию Вы получите в кратчайшие сроки через судебного пристава.

Антон Яковлев

Высший Арбитражный Суд РФ со стороной обвинения.... Я что то пропустил? ? Да и уголовные дела не "заводят" обычно, а "возбуждают"... Хотя - если хорошо возбудить, то можно и завестись. Видимо такова этимология появления этого слова

Эдик Жолобов

Бредовый документ, кто-то вас бездарно разводит. ВАС таких документов не составляет и не рассылает, это абсурд.

Катюша Киндзерская

хрен знает, первый раз слышу! И причем тут пристав? ? ?Уголовной, тем более мошенничество это обэп или уголовный розыск, но точно не приставы