Светлана Пономарева

После прохождения полиграфа выяснилось что я причастно к воровству. Почему? Если я не совершала кражу.

Евгения Бойченко

Показания полиграфа доказательством вины не являются. Читайте ст. 74 УПК РФ

Максим Мухамедзянов

может вы в детстве у подружки конфетку стащили, а ваше подсознание это запомнило и про себя отметило факт "воровства". А при проверке все это всплыло. Вообще, проверка на полиграфе не дает 100% результата, там все равно погрешности есть

Ангелина Дружинина

Не совершали, но хотели вероятно.

Ан
Анастасия

Что - нибудь другое спёрла.

Вася Пупкин

Вопросы были заданы не верно в лоб