Бактыгуль Абдылдаева

Мой одноклассник кажется гей?Как выяснить? Подскажите если знаете

Гаврила Навозный

Не подставляй пацана, если он гей и ты об этом разболтаешь - ты всю жизнь ему испортишь и он тебя убьёт за это! В прямом смысле слова

!H
!!! Handsome !!!

а тебе-то это зачем выяснять? Что бы посплетничать?
Ни кого не касается его личная жизнь
И ни кто не вправе вмешиваться в нее

Ольга Мацукевич

Зачем? тебе какое дело до его проблем? Своих не хватает?

Евгения Кузнецова

ну может девочка хочет с ним замутить. ну можно например спросить у него напрямую. или поприставай к нему, посмотри на реакцию. а еще можно в соц. сетях анонимно с ним попереписываться-сначала от лица девушки, а потом от лица мальчика.

Марис

А оно тебе нужно?

Ольга Бортникова

Выяснить то можно! Но зачем?
Согласен с Ольгой и Lana.

Ольга Макарова

У Евгении неплохой ответ, в соц. сетях может и получится узнать. А вообще посмотри как он ведёт себя с парнями и девушками или например как одевается (может стиль тоже не как у всех) кстати у тебя же есть подозрения? Да и просто испробуй то что тебе отвечали (но не всё)))) ну ты понимаешь