Светлана Анохина-Терёшина

кто знает что опять с одноклассниками. что там у них

Галина Козлова

если у вас не работает значит виной всему ваш провайдер у меня все работает со вчера

Галина Кишанина

До рабатывают .

Лилия Амелина

Не слушай этих ненормальных. Ок заддосили с более чем 1500 айпишников. Ок залили старый бэк и скорее всего если ты играл во что то то там все будет как месяц назад. Сейчас они восстанавливаются после этого удара. Создана полиция по ддосу