Ро
Роман

Если я уволена и стою на учете в центре занятости и заболела. Могу ли я предъявить б/лист по последнему месту работы?

Ма
Мария

только в течение 30 дней с момента увольнения. позже - только в службу занятости, оплачен больничный не будет.

Айнагуль

нет, в центр занятости

Ан
Аня

если Вы заболели в течение 30 дней с момента увольнения, то да.

Сергей

только если заболевание наступило в течении 30дней после увольнения..