Марина Шуршалина

У меня аллергия с мая по декабрь!! ! (стою на учете центре занятости)

(стою в центре занятости) мне нужен прохладный воздух, и проветренное помещение. "Суть куда они меня должны направить на роботу" или аллергия типо не шитается и я должен помереть на улице?

Лёньчик Пирожков

Если у Вас поллиноз, то он бывает 2 видов: весенний и осенний. А у Вас какой? Если у Вас просто аллергия, то она круглый год. В центре занятости на это никакого внимания обращать не будут, т. к. работа нужна Вам, а не им. Это во-первых, а во-вторых, на работе никто не будет создавать Вам никаких дополнительных условий. Сами ищите себе подходящую на Ваш взгляд работу.

Олег Слуцкий

А у меня давление и сахар скачет, суставы болят, остеохондроз, операция была на глазах, хронический тонзиллит с детства, панкреатит, хронический пиелонефрит, камни в желчном пузыре, головокружение бывает и еще много чего. И ничего .Всю жизнь работаю, никто особых условий мне не создает. Север, полярная ночь, холодно. А у всех так . Так что идите работать и не придуряйтесь.

Олежка Баскаков

Куда направят, туда и идите, а потом, если условия работодателя Вас не устроят, отказывайтесь. У меня тоже аллергия, стою в цз, предложили работу продавца, а мне нельзя - отказалась. Работодатель потребовала справку о том что у меня аллергия, у меня её не было, поэтому она написала что я отказалась от работы. На бирже предложили учиться на курсах, я согласилась. Завтра еду за направлением на медосмотр и если пройду, то поеду учиться.
Узнайте, может быть у Вас там тоже какие-нибудь курсы есть, что бы было больше возможностей. Сами ищите работу по знакомым, родственникам, в газетах часто можно найти что-то подходящее. Если живёте в городе, я вообще не понимаю, как можно не работать.