Ольга Шутикова

В каких документах должно чётко отражаться обязанности и функции работника?

Типа работник должен отвечать согласно выданному тексту на звонки. В случае вопроса о том то отвечать текст под №1, в вопросе таком то отвечать текстом под №2 и т. д. Т. е где должна быть прописана детельная инструкции да и сам к примеру текст для ответов в каком документе? В локальных актах или где?

Jackk

Должностная инструкция - если Вы лицо должностное. Если таковым не являетесь, то Ваша функция прописывается в трудовом договоре ( ст. 57 ТК РФ) в соответствии с тарифно- квалификационным справочником. А обязанности у все работников одинаковы ( ст. 21. ст. 214 ТК РФ) , которые прописываются с правилах внутреннего распорядка организации.

Одна Такая

Этот документ называется "Должностная инструкция". Подписывается :сотрудником, начальником и директором.

Светлана Закарлюка

Должностная инструкция и внутренние правила организации, под которыми Вы должны были оставить свои подписи, предварительно ознакомившись, при приеме на работу

Ольга Шапочкина

Должостная инструкция