То
Толеген

положена ли выслуга в такой ситуации или нет?

Добрый день! подскажите пожалуйста, мама проработала в школе учителем 24 года и школу закрывают! есть ли у неё права на п

Добрый день! подскажите пожалуйста, мама проработала в школе учителем 24 года и школу закрывают! есть ли у неё права на получение выслуги?

Виктория Разумнова

Для работников такого рода выслуга лет предусмотрена. Условия назначения пенсий по выслуге лет учителям, врачам и некоторым другим категориям работников предусмотрены нормативными актами, которые по памяти назвать не могу. Надо посмотреть в Интернете.

Анатолий

Наберите в поисковике: выслуга лет у педагогов.