Кирилл

Сложно ли заменить рулевую тягу на форд фокус 1. Если можно видео

Марина Бухарова

при наличии рук не особо сложно

Eкатерина Усанкова

При наличии инструмента, очень даже легко

Ганна Нешатаева

отличия с 1 нет никакого, так что смотрите в конце фильм о тягах http://www.youtube.com/watch?v=-NpSk6K1NJ4замена рулевой тяги Форд фокус 1

Виктория Лебедева

А без видео никак???

Александр Xxx

Просто Мануал, Не Пойдёт?

Михаил Апыхтин

не умеешь не берись а то ещё шлейф на стрекозе запартачишь потом будеш просить видео по замене подрулевого переключателя))) отдай спецам