Татьяна Стогний

как сделать электра удочку схемы, как можно ещё обездвижить рыбу в воде не зоходя в неё

Ев
Евгений

Самое смешное - что электрошокер который нонче в свободной продаже, это и есть фактически готовая современная электроудочка.

Le
Lena

Бракоша? Ты вопрос в "охота и рыбалка" задай---тебе посоветают!!!!

Ден Дениска

Смотрите, как бы вас за такое нормальные рыболовы не обездвижили вашей же электроудочкой. Или веслом по темечку.