Игорь Летов

не могу понять когда ловишь ямы такое ощущение как будто стойки гремят, может из за того что резина мало профильная

Mария Олеговна

1.низкопрофильная резина
2. разьебаные элементы подвески (но звук немного другой)
3. жесткая подвеска (жесткие либо подрезаные пружины)

посмотри на яме если с подвеско все норм, покачай машину, жесткие ли пружины? может просто черезчур жесткие типа для спорта, если нет, то возможно это из-за низкого профиля. удачи на дорогах!