Иван

я должна была получить паспорт в ноябре, но по наешей лени, мы подали завление только сегодня, сколько стоит штраф?

Серега Шугаев

Возможно и ничего не возьмут.. .
Я менял паспорт на полгода позже срока, так послали к участковым, где составили протокол об нарушении с предупреждением, и всё на этом.. . Никакого штрафа...

Александр Остапенко

Имеешь ввиду удостовирение личности, которое получают с 16 лет?
Если да, то я по халатности своей взяла подала на документы в 17 лет, с меня штрафа не взяли, вроде сказали, что штраф налагается с 18 лет