Gx
Gxac

сколько я должна получить больничного за 11 дней? у меня зарплата 1.300.000

Владимир Кулаков

Максимум - 13230,14 минус 13%

Алекс@ндр )

У кого з/п один миллион триста тысяч рублей такие вопросы не задают.

Алексей Дмитриев

не ответят вам. зависит от многих факторов, север не север, стаж и прочее, а вообще там максимум установлен и зависит он тоже от стажа

Иринка

У кого такая зарплата никакие больничные не нужны о такой работе только мечтать

Жа
Жанерке

Что за работа и кто платит такие бабки?