Ольга Ким

Стоит ли боротся за квартиру?

сестра матери продает нашу двушку, деньги уходят часть на погошения остатка ипотеки, остальную часть она заберает себе. по нашему согласию. в обмен она переселяет нас в кв. своей дочери. в дольнейше обешается перепесать ее на нас. дочь в россие пропала. эта кв. то же в ипотеки. ипотеку плотит она. живем мы в ней уже год. но она не том что кв не переписывает. она да же нас не может прописать.

Миша

я думаю, в конечном итоге вы останетесь без квартиры и без денег
сейчас за квартиры убивают, а вы своими руками готовы отдать
таких случаев, когда пообещали и кинули не счесть

Кирилл Faust

Мне просто интересно досидеть в сети ло того момента, когда авторы троллинга реально подохнут, или хотя бы начнут отвечать за свои вопли

Лилия Крестьянинова

Вы вообще нормальная? Зачем вы согласились чтобы вашу двушку продали? Чтоб в итоге в бомжах оказаться, у нас своих бомжей хватает...

Ирина Кургузова

пока платится ипотека-квартира только её

Болуш Кадыров

СТОИТ!!!! Ну и что, что она сестра? Вы ее намерения НЕ знаете! Если дети своих родителей предают, а тут сестра.. . Сегодня она вам родня, а после продажи станет для вас врагом № 1 и вы окажитесь на УЛИЦЕ! Имейте голову на плечах, не соглашайтесь ни на какие схемы.. . Обещать можно, что угодно, но вы ее истинных намерений НЕ знаете, зачем рисковать, чтобы стать бомжом?

На
Надежда

Вы явно сумасшедший гражданин, который на такое подписывался. Во-первых где гарантии, что та квартира будет переписана на Вас, пусть прямо сейчас оформляет договор-дарения, и что вообще за маразм, отдать свою квартиру под продажу непонятно подо что, а сестра потом реально будет врагом 1,уверяю вас!!!

Денис Медведев

Квартира дочери, а не сестры матери. Сестра Вашей матери даже не знает, где дочь находится. сам этот факт свидетельствует о вероятности того, что отношения их не совсем безоблачные и реакция дочери может быть не та, на которую надеется сестра Вашей матери и Вы в том числе. Она может отказаться терять свое жилье. Предприятие рискованное, а родственникам помогать вроде бы нужно. Хотя в результате этой эпопеи все равно кто-то остается без квартиры: или дочь сестры вашей матери, или сестра Вашей матри, если откажете.
Во всяком случае, если сунетесь в эту авантюру, то хотя бы оставьте у себя остаток денег от продажи своей квартиры после оплаты ипотеки до оформления на себя квартиры дочери сестры матери.