Ольга Ким
Ольга Ким

Стоит ли боротся за квартиру?

сестра матери продает нашу двушку, деньги уходят часть на погошения остатка ипотеки, остальную часть она заберает себе. по нашему согласию. в обмен она переселяет нас в кв. своей дочери. в дольнейше обешается перепесать ее на нас. дочь в россие пропала. эта кв. то же в ипотеки. ипотеку плотит она. живем мы в ней уже год. но она не том что кв не переписывает. она да же нас не может прописать.

Миша
Миша

я думаю, в конечном итоге вы останетесь без квартиры и без денег
сейчас за квартиры убивают, а вы своими руками готовы отдать
таких случаев, когда пообещали и кинули не счесть

КF
Кирилл Faust

Мне просто интересно досидеть в сети ло того момента, когда авторы троллинга реально подохнут, или хотя бы начнут отвечать за свои вопли

Лилия Крестьянинова
Лилия Крестьянинова

Вы вообще нормальная? Зачем вы согласились чтобы вашу двушку продали? Чтоб в итоге в бомжах оказаться, у нас своих бомжей хватает...

ИК
Ирина Кургузова

пока платится ипотека-квартира только её

БК
Болуш Кадыров

СТОИТ!!!! Ну и что, что она сестра? Вы ее намерения НЕ знаете! Если дети своих родителей предают, а тут сестра.. . Сегодня она вам родня, а после продажи станет для вас врагом № 1 и вы окажитесь на УЛИЦЕ! Имейте голову на плечах, не соглашайтесь ни на какие схемы.. . Обещать можно, что угодно, но вы ее истинных намерений НЕ знаете, зачем рисковать, чтобы стать бомжом?

На
Надежда

Вы явно сумасшедший гражданин, который на такое подписывался. Во-первых где гарантии, что та квартира будет переписана на Вас, пусть прямо сейчас оформляет договор-дарения, и что вообще за маразм, отдать свою квартиру под продажу непонятно подо что, а сестра потом реально будет врагом 1,уверяю вас!!!

ДМ
Денис Медведев

Квартира дочери, а не сестры матери. Сестра Вашей матери даже не знает, где дочь находится. сам этот факт свидетельствует о вероятности того, что отношения их не совсем безоблачные и реакция дочери может быть не та, на которую надеется сестра Вашей матери и Вы в том числе. Она может отказаться терять свое жилье. Предприятие рискованное, а родственникам помогать вроде бы нужно. Хотя в результате этой эпопеи все равно кто-то остается без квартиры: или дочь сестры вашей матери, или сестра Вашей матри, если откажете.
Во всяком случае, если сунетесь в эту авантюру, то хотя бы оставьте у себя остаток денег от продажи своей квартиры после оплаты ипотеки до оформления на себя квартиры дочери сестры матери.

Похожие вопросы
Сколько стоят квартиры в Якутске? Дорого?
Стоит ли покупать квартиру с помощью агентства или не стоит?
Стоит ли продавать квартиру без риэлтора?
Подоражают ли квартиры в Казахстане? Стоит ли сейчас оформить ипотеку на квартиры
Сколько стоит квартира в Медведково?
Сколько стоит проект перепланировки квартиры?
сколько стоит переоформление квартиры при купле продаже. надо купить квартиру
почему студия, стоит дешевле чем квартира?
Подскажите что стоят квартиры в Калининграде, но не за городом..
Сколько стоит квартира в Москве?