Недвижимость, ипотека

Стоит ли сейчас покупать квартиру или подожать лучших времен?

жди пока пойдешь на пенсию
Тлек Омаров
Лучший ответ
Я бы подождал бы лучших времен. Полагаю, до дна еще далеко :)
Стоит подождать стабилизации этого рынка. Когда цены перестануть падать и замрут. Обычно наиболее выгодный период для покупки - когда недвижимость в США начнёт расти после спада. Вот тогда и покупайте, поскольку совковый рынок опоздает на полгода минимум. А сейчас любые покупки недвижимости не дадут вам выгоды, более того - просадят бюджет. Цены всё ещё держатся на неразумном уровне, и сейчас инвестировать в нисходящий рынок - глупо и безрассудно.
Аня *******
Не знаю как у Вас но на Украине цены упали почти в два раза на квартиры, а те кто держит цены напрасно надеются, покупать никто не хочет... даже по мизерным ценам не берут... так что падать ещё будут... ведь не кредитов не дают, ни налички валютной у большинства нет... будут падать цены 100%...пока нет кредитов нормальных-рынок недвижимости замрёт...
Еще лучших? Типа все лучше и лучше становится? Тогда ждите.
слышала, что года два еще не стоит
стоит . вы уверенны что у вас ваши деньги не сгорят . не пропадут и т. д . вот именно, если нет покупайте и побыстрее.
Скоро квартир будет больше, чем людей. Можно будет жить в любой понравившейся. Даже заставлять будут жить там, чтобы не пустовали. Конечно всё будет бесплатно. Просто цены так упадут из-за финансового кризиса. А голодающие люди помрут. Останутся стойкие и будут они жить где захотят! ! Во как!
Думаю... если вам она нужна, то да а если как вложение денег... то все ИГРА... а правила пишем не мы