Недвижимость, ипотека

О кризисе. Стоит ли сейчас покупать квартиру, или подождать, пока подешевеют? А деньги к тому времени не обесценятся

совсем? Говорят, грядет новый кризис, и квартиры подешевеют.. . Кто разбирается в вопросе, подскажите, пожалуйста!
Павел Ярош
Квартиру нужно было покупать ещё до марта. Сейчас цены медленно, но верно ползут вверх. Покупайте быстренько квартиру и не мучайтесь)) ) а лучше две на стадии застройки, но только у проверенного застройщика (у очень проверенного...)) ) До августа желательно с этим определиться.
Алексей Лашманов
Лучший ответ
Алексей Лашманов Стройка дома у "Юита" где-то два с половиной года идёт...
лучше сейчас покупать....
Никогда не подешевеет то что пользуется спросом, тем более жилье.
Павел Зорин
Пока они только дорожают и по прогнозам аналитиков рынка будут и дальше дорожать. А кризис - он всегда грядет
Ирина Инютина
Такая большая, а в сказки веришь! Инфляция съедает все ...кризис кризисом, а спрос рождает предложения. Следую даже вашей логике: кризис-строить будут меньше-спрос останется-цены возрастут! Все просто!
Вай, умничка какая. Деньги девать некуда!
Выходи за замужж-ж, ОН денюжкам найдёт применение. ;-)
Павел Клочков
Павел Клочков Если есть на что купить, и есть что купить, и есть необходимость покупать - покупай незамедлительно! Деньги вода.
квартиры подешевеют только когда не будет доходов у населения. для этого нужны серьезные изменения в экономической обстановке. ну например обвал курса рубля, резкое снижение мировых цен на нефть. пока что никто не в состоянии это точно сказать, будет оно или нет. поэтому решение купить квартиру хорошее решение всегда, потому что данная покупка на века. но вы сначала купите еще хорошую квартиру, сделка хорошая только тогда, когда хорошее месторасположение и невысокая цена квартиры.
Azima Khamidova
Рост, равно как и падение не будут резкими, не надейтесь. А то, что деньги потеряют свою цену - это и ежу понятно, так что берите кредит, покупайте квартиру и потом отдавайте себе с процентами. Все равно ваша переплата банка покроется обесцениванием денег. за последние 6 лет квартиры в Москве подорожали минимум в 3 раза - на своем опыте убедились. А кризис, он же был, но в итоге, на цене нежвижимости не сказался. Конечно было затишье, рынок умер, но потом постепенно через год оттаял и нате вам, квартиры опять подорожали, а люди их не перестали покупать/продавать.