Недвижимость, ипотека

стоит ли сейчас покупать квартиру?

Если есть возможность, тогда стоит... Продать всегда её можно... Это лучшее вложение денег...
Мария Лассман
Лучший ответ
Сейчас недвижимость растёт в цене и видимых предпосылок для снижгния цен нет.
Стоит конечно, деньги обесцениваются, а недвижимость дорожает...
если у вас есть вся сумма на покупку-ИМХО пока лучше на депозит в разные карзины и подождать.. .
если добавляет банк-нужно покупать
нет не стоит в России, купите недвижимость в США там падение до 90%,банки продают с молотка такие сокровища.... мой знакомый прикупил дом170 м кв. (кирпичный.... не из фанеры) в Майами за 70.000 а вот прежние хозяева не выплатили кредит и банк его забрал а стоил он в 2006 году 430.000....так что вам выбирать, но инвестиции в РФ с такими ценами это самоубийство
Лёша Грачёв
конечно стоит
Прочтите тут http://www.benua.org/content/to/index.php?category=4 м сделайте выводы
Если жить негде, то вперед!!
лучше летом спрос низок и можно взять дешевое
Максим Чопык
Если жить негде....
Нет!!!! идет кризис!!!! Подари деньги мне и я их пристрою для себя
Вот товарищ посоветовал вам положить на депозит . Не в коем случае, ваши проценты копеечные съест инфляция, может даже в минус будете .
А вот на счет того что сказал второй человек на счет США и аукциона, то он прав, его поддерживаю .
Вы можете и не переезжать в Америку, так ведь . Вы можете просто купить хороший дом в нормальном районе с этого самого аукциона по дешевке, выставить в России объявление о продаже этого дома, и поставите на него рыночную стоимость, и пока он будет продаваться переконтуйтесь у родственников .
Заработаете неплохо и еще и квартиру себе купите получше, и на ремонт хороший деньги будут ;)
Leonid Lytkin