Ольга Чернышева

кто открыл яснообоняние

Арсений Макаров

как писал товарищ Сахаров в книге "йога из первоисточников", типа в древних текстах йоги сказано что именно с яснообоняния нужно начинать, дойдя до высших ступеней йоги, а уже потом осваивать яснослышание и ясновидение.
потом йог понимает что может управлять тем что ясно видит, но он должен отказаться от своих возможностей чтобы продолжить развитие.