Миша Бабкин

Если у собаки была течка, они "сцепились " с кабелём. То 100% щенки будут? Ждали пока расцепятся мин 20

То 100% щенки будут Ждали пока расцепятся мин 20

Когда собаки разошлись у суки потекла какая-то слизь...

Алексей Леонов

Сто или не сто, но вероятность весьма большая.

Максим Плуталов

1. Не сцепились, а повязались, это называется замок.
2. Не обязательно, возможно потомства не будет. Рентген показывает щенков только на сроке примерно 4 недели.
3. На всякий случай подищите хорошие руки щенкам.
4. В следующий раз будьте внимательнее во время течки.

Гена

молите Бога чтоб пропустовала...

Ирина Олимская

Вполне возможно.

Нур Алмаматов

95%, так как если говорите сцепились, значит был замок. Если только сука пропустует, то тогда пронесёт.

Ольга Орлова

почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и надеюсь примите правельное решение о стерилизации/кастрации собаки (именно сейчас это сделать)