Екатерина Никишина

В каких драматических произведениях есть диалог двух женщин, или девушек, чтобы размер был не менее 3 страниц???

Нужно на стихотворный конкурс, помогите пожалуйста...

Виталий Галкин

Диалог Татьяны с няней из "Онегина".
Не в стихах, так можно взять начало пьесы Островского "Свои люди - сочтёмся! ".
В "Войне и мире" есть диалоги, например, разговор Наташи и Сони в Отрадном.
Три страницы - это так скучно будет и затянуто! Лучше страничкой ограничиться, зато хорошо сделать!