Светлана Сорокина

Если вам изменили, считаете ли вы себя виноватым (-ой) ? Оказывается в 90% случаях вина в этом ваша?

Подумайте и отвечайте откровенно!

Жека

ога мож мне еще и прощения попросить за то что мне изменили??!!

Stasnislav Haustov

мужчины часто изменяют самоутверждаясь... "ну или так по пьянке" - ну и какая тут вина? если, конечно влюбился и ушел к другой... то да... скорее всего, что - то не устраивало. но я бы возвращать не стала.

Natalie Хлюстова

да, я так сильно виноват, что у меня родители не олигархи!

Дима Ормонов

мне не изменяли, поэтому не могу сказать.... думаю, что не простила бы этого человека... и да, частично критиковала бы себя

Александра Багишева

скажу откровенно-да, моя-слишком доверяла, верила, считала его, прости господи, что не тебя тогда, богом, а взамен ...ну и слава богу уже все позади...

! София Гульянц !

как правило 50\50.Один сделал поступок, второй его допустил