Андрей

здравствуйте, вот уже почти год как рассталась с парнем, думаю о нём, как вижу так ноги подкашиваются, что делать?

Илья Кипер

передвигайся на инвалидном кресле

Галина Смирнова

Укреплять мышцы ног.

Надежда Моисеева

Время лечит раны. Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем.

Оксана Чулакова

Когда не знаешь что делать то лучше ничего не делать. Расстался с девушкой 25 лет назад, как увижу -так то-же всё переворачивается и ничего!