Д1
Дмитрий 111

Вот вроде нравится парень думаешь о нем постоянно, а потом в один миг становится всё равно, на него почему?

Не полностью всё равно, просто чувствуешь что как то отдаляешься

Юлия Мигунова

Ну, как бы, наверное сказывается ваша безучастность в его жизни) потому и интерес пропадает, а и не должно его быть в полной свободе то.. . демократия позволяет быть очень далеко друг от друга, даже если авария сплющит обоих в одну липёшку^.^

Светлана Сорокина

да, часто так бывает. приедается

Виктория Покаместова

Ничто не вечно. И отношения, и чувства и интерес к человеку со временем угасает. Остается лишь одна только привычка. Которую многие путают с любовью. Вот именно из за этой вот ошибки многие люди страдают.

Егор Филиппов

Ну Не Любишь Ты Его.. Ты ж Понимаешь, Но и терять Жалко. .
Не пойдёт Так! Значит Не Она! Любовь Твоя- ещё там за горизонтом..

Алексей Строганов

Вот так вот ходишь, ходишь на работу, а потом р-а-аз!