Алексей Попов

Tony Sheridan & The Beat Brothers – My Bonnie не могу найти ремикс найти

Tony Sheridan & The Beat Brothers – My Bonnie помогите!!!

Александр Кузнецов

Зайдите на: aritm. com (пробел устранить) наберите:
Tony Sheridan & The Beat Brothers – My Bonnie
и выбирайте то, что вам нужно.

Денис Мурзов

Beat brothers-это псевдоним ранних битлов, ибо в Германии, гда была записана пластинка Beatles звучали созвучно с Piadles(половой орган) , возможно-у них порыться. Помнится, что этот певец запомнился тем, что Джон Леннон на записи ему хорошенько врезал.