Данила Джабаров

Подскажите пожалуйста, как играть на синтезаторе Darude - Feel the Beat ??

Подскажите пожалуйста, как играть на синтезаторе Darude - Feel the Beat ??http://www.youtube.com/watch?v=ilCtyT3g2iU.

Где ноты взять? ? или скиньте видео, плизз! ! оч. надо! !

Алексей Сковпешков

выучить ноты, партитуру, долго тренироваться--в общем как всегда и во всем,

Наталья Соловьева

дебильное фото иди в музыкалку или я могу тя научить основам

Ru
Ruslan

Купи самоучитель.

Ольга Ниазбаева

Скачайте композицию, закажите ноты музыкальному аранжировщику. Выучите ноты. Если с нотной грамотой незнакомы, видимо никак! Если только на слух подбирать но не факт, что получится красиво. Извините.

Mod-108 Mod-108

А это не "играется" в прямом смысле слова. Такая музыка делается на компе. И ноты для нее не нужны. Достаточно набрать несколько паттернов - именно та очередность аккордов, которую ты слышишь в этой так называемой "музыке" - все остальные эффекты сделает программа. Не сама, конечно, а в соответствии с теми параметрами, которые ты в нее введешь. Аккорды-то можно и на слух подобрать. Такую работу, скорее сделает DJ, а не аранжировщик. Больше ничего не подскажу - потому что сама такими умениями не владею) Мне это неинтересно.

Елена Колесник

Маленький Изя в магазине
игрушек не требует КУПИ!!!, а спрашивает отца А ТВОЕ ДЕТСТВО ТОЖЕ БЫЛО ТЯЖЁЛЫМ И
БЕЗРАДОСТНЫМ?