Алексей Неживёнков

подскажите несколько очень старых офигенных игр хочу картинку где напишу что то вроде вот что на самом деле хорошие игры

хочу сделать картинку просто где напишу что то вроде вот что на самом деле хорошие игры а не то говно которое сейчас пошло просто современные игры я знаю какие внесу туда а из старых знаю только

Diablo HOMM Fallout Morrowind т. д

ну больше мало во что игал

Андрей Франчак

StarCraft
1998, можете попробовать взять косплей)) )
http://kanobu.ru/pub/369652/

Алексей Михалыч

Full throttle, Myst, Grim Fandango, Road Rash, Syndicate, Theme Park, Phantasmagoria, The 7th Guest, 11th Hour, Warcraft, System Shock, Unreal, Wing Commander, Crusader: No Remorse, Dungeon Keeper, MechWarrior, Mech Commander
Блин тебе сюда