Shuhrat

как удалить аваст. говорю честно: "я в "компутерах" не силен",-объясните по очередности действий

Вера Яковлева

Заходишь в панель управления-> установка удаления программ-> там выбираешь аваст и нажимаешь удалить

Вова Vk

Есть утилита для удаления Аваст. Скачайте. Или. Пуск. Панель управления. Удаление программ. Нажать на программу и удалить. Но скорее всего не удалится полностью. Надо утилиту.

Макс Б.v

Для WinXP: Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ - выбрать в списке AVAST и нажать кнопку удалить.