Лика Лика

скажите пожалуйста в какой одежде нужно фоткаться на загранпаспорт? ) )

Алексей Солопов

Классический стиль, подойдет!

Ев
Евгения

Классика!

Al
Alexey

в которой тебе понравится

Юлия Комогорцева

да можно хоть вообще без одежды. лишь бы удобно было

Ол
Ольга

На паспорт фотографируют почти одну голову, так что всё равно. Чтобы не выглядеть очень уж уродливо, лучше одеть что-то закрывающее шею, чтобы было видно на фото, а то получается просто голова профессора Доуэля какая-то

Максим Драпов

А я так вообще присела с большим рюкзаком за спиной, не ожидала, что тут же сфотают) ) Теперь я и мой рюкзак мило смотримся в паспорте)

Евгения Дровняшина

Лучше, чтобы одежда была не ярких тонов и никаких блёсток и страз. Это будет мешать контрастности фотографии и придётся долго перефотографироваться. По крайней мере так было у меня.

Валерий Мигунов

Желательно в темной и закрытой.

Ев
Евгений

Все равно хоть голым. Лишь бы без паранджи