Сергей Я

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА НУЖНО ЛИ К АНКЕТЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ ОРИГИНАЛ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ..

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА НУЖНО ЛИ К АНКЕТЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ ОРИГИНАЛ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ. . ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЛА ЕЩЕ.. . ПО СТАТЬЯМ ИЗ ИНТЕРНЕТА УЖЕ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ.. ВСЯ ЗАПУТАЛАСЬ ( ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

То
Толеген

Если вы не работали еще, у вас нет трудовой книжки, как вы ее собираетесь прикладывать? И даже если будет, оригинал хранится на работе, с него делается копия.

Оксана

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 15 октября 2012
г. N 320 отменил необходимость заверять анкету по месту работы / учёбы, равно как и предоставлять трудовую книжку и/или ее копию, заверенную или незаверенную. Данные о работе / учебе указываются в анкете заявителем и никем/никак не заверяются ("со слов заявителя")

Станислав Романов

Достаточно ксерокопии, насколько я понимаю (лучше - нотариально заверенной).

Елена Зимина

Нет. Тем более, если ещё нет трудовой книжки.