Надежда Дронова

В какой одежде фоткаться на загран паспоспорт нового образца??

Ка
Кариа

Я в футболке белого цвета фотографировалась, муж мой -- в свитере синем (осенью дело было) .
Вообще через мои руки много паспортов проходит -- кто в чем фотографируется, но в основном, в чем-то однотонном.
Лучше что-нибудь потемнее надеть, если блондин, и светлое -- если брюнет (тогда ваше лицо будет выглядеть чётче).

Снежана Сыропущенская

Голой! Только так!

Ольга Янукевич

лучше без одежды

Rahman Janmurzaev

как на паспорт, только с улыбкой.

Ми
Минин

Лучше в своей .

Johnny

у вас там кроме лица все равно не видно ничего будет... ну еще немного шеи

Эльмира Никулина

в чем придете ..в том и снимут

Вера Коновалова

Красиво одевайся и снимайся всё!

Евгений Хренов

Одежда в кадр вообще не попадет.

Константин Удаков

вчера в майке сфотографировался, на фотографии не видно что это майка