Михаил

Кто оформлял загран нового образца через госуслуги, подскажите пожалуйста!

После того, как тебя сфотографируют и ты сдашь документы (паспорт, копию трудовой, справку из военкома и сам военник, квитанцию за оплату госпошлины).. . вот после этого, в течении какого времени выдают сам загранпаспорт?

Евгения Васильева

По личному опыту могу сказать 20-24 дня (это в среднем) причем независимо, через услуги или "самоходом" у них все равно все на "Госзнак" завязано.

Ал
Алан

1 месяц паспорт делают, если ты по месту прописки его готовишь, если нет, то до 4 месяцев.

Андрей Захаров

В Питере 3 недели, готовность можно посмотреть на гос услугах