Маська Стоякина

Подскажите, могу ли я оформить загран паспорт старого образца, или оформляют уже только нового?

Алексей Соляков

Можно и старый оформить.

Мария Черных

Любой по Вашему выбору

Виталий Ремизов

Портал госуслуги. ру

Алексей Белый

Загранпаспорта с машиносчитываемой строкой по закону обязаны оформлять ВСЕ подразделения УФМС, а паспорта, содержащие электронный носитель информации (чип) , только те, в которых установлена специальная аппаратура.

Ko
Kostya

можете, я вчера оформила