Андрей Киреев

Подскажите, кто оформлял загранпаспорт нового образца через госуслуги. . интересуют сроки?

После того, как тебя сфотографируют и ты сдашь документы (паспорт, копию трудовой, справку из военкома и сам военник, квитанцию за оплату госпошлины).. . вот после этого, в течении какого времени выдают сам загранпаспорт?

Сергей А

Один месяц.