Ал
Алмаз

загранпаспорта старого образца больше не оформляют в г.Москве?

Вчера в УФМС г.Москва сказали, что с 5 июля 2013 года больше не принимают док-ты на старый паспорт на 5 лет. Это так?

Va
Valentina

Принимают. Просто им делать старый паспорт невыгодно

Эд
Эдуард

Оофрмляют. На сайте УФМС есть анкета для загранпаспорта старого образца. И написано сколько будет составлять госпошлина. Значит оформляют.

Св
Светлана

если висит на сайте УФМС значит не делают.. .
но, на всяк случай, в районных ФМС уже два года не делают старые - старые делают только в центральном офисе на Новослободской.