Елена Москвина

Доктора! Посоветуйте, пожалуйста!

У пожилого человека температура 38, 3. Покашливает. Но сильная слабость. Чем облегчить состояние?

Ксения Гудова

Заочно ставить диагноз неблагодарное дело, Вам срочно нужно обратится к врачу.

Та
Тамара

это очень опасно для пожилого человека. . вызывайте скорую.

Елена Насонова

Обычная простуда

Jaslan

Заварите чай с ромашкой, И иммунитет поднимет и не повредит для пожилого организма. Дайте от кашля Бромгексин, или Бронхолитин, или таблетки мукалтин, в зависимости от характера кашля с отхождением мокроты или нет. Для понижения темп парацетомол, но пусть поест, что бы для желудка не было сильно травмительно. И как можно больше питья для понижения температуры. И постельный режим, легче организму будет.