Владимир Взоров

Помогите доктор, пожалуйста.

Меня зовут Юра, мне 23. Последние 2 года я часто испытываю стресс (тогда ещё учился в колледже) . На протяжении этого времени у меня частая отрыжка и стало повышенное давление, а недавно случился симпато-адреналиновый криз во время тренировок по бадминтону, мы также бегали 3 круга и после этого мне стало плохо (там ещё душно очень было) , стал страх потери сознания, одышка, частое сердцебиение, шум в голове, выйдя на улицу, мне стало получше, дошёл до дома выпил валокардин и полегчало, в семье частые ссоры на бытовой почве, не могу устроиться на работу (т. к. я инвалид по слуху) не берут, моя девушка ревнует (замучился доказывать, что она у меня одна) ((((. Это всё накопилось и дало о себе знать.. . сейчас болит в груди, отрыжка, иногда горечью, головокружение, часто ложусь в 2 часа ночи, а утром ощущая себя разбитым, пью ромашку и пустырник, но не очень эффективно. Доктора, подскажите, что за заболевания?? ? ( уменя есть ВСД, ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА, открытое овальное окно 4,5 мм, 1 СТ, СКОЛИОЗ 2 СТ, ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ, ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК. ) Не это ли является причиной всех моих болезненных явлений? как мне быть? чем лечиться?

А какими препаратами лечиться?

Ксюнька Ксю

прчина твоей проблемы в ГОЛОВЕ

Андрей Пошеченков

к психотерапевту для начала, платному

работу инвалиды могут найти в центре занятости, там для них преимущество перед здоровыми, как у социально незащищённых слоёв

Коста Карасев

Не много ли болезней в 23 года.

Алексей Илюхин

"Хочешь быть здоровым? Бегай! "....Умеренная физическая нагрузка не повредит... Перед сном прогулка, к примеру....

Оленька Москва

Про работу Вам уже все правильно написали. Про опущение почек - ищите мануального терапевта, который владеет висцеральным массажем - это который живот правит и может почку поднять. Только надо хорошего, если за 3 сеанса нет результата - уходите, значит и не поднимет, будет только на деньги разводить. Ищите другого. Насчет сколиоза - на почту сброшу статью Тома Ханны. Насчет постоянных стрессов - ищите психотехники, их в инете полно, подбирайте себе подходящую и тренируйтесь. Можно Турбо-суслик попробовать, тоже найдете в инете очень просто. Техника легкая на первый взгляд, но очень глубокая на самом деле, если будете ей заниматься, будьте осторожны.
Короче - хватит киснуть, работайте.

Dilshod Abdumanopov

Уже одних проблем с сердцем о которых вы пишите достаточно чтобы было такое состояние. Я б на вашем месте проверила еще щитовидку ну и гастроэнтеролога пройти не мешает, потому что похоже что проблемы с двенадцатиперстной. Если есть психоэмоциональные проблемы то они обостряют вялотекущие хронические заболевания.

Оленька Береснева

меньше о болезнях думать