Мишина Елена

у нас +23 апрель. можно ли загореть?

Gad Hax-Hax

На солнце лучше вообще не загорать! Но в апреле загар быстрее, чем летом!)

Анна Крикова

Загореть можно и при -23 в январе под прямыми солнечными лучами. Вопрос только зачем, нормальные люди наоборот защищают кожу от воздействия прямых солнечных лучей. Рак как бы никто не отменял пока.

Наташа Томашик

Ты не поверишь! Загорать можно и на морозе

Алексей Поляруш

можно. . пигментными пятнами

Николай

Солнце есть? Значит можно.

Сергей Катков

У солнце сейчас как раз пик активности. Загоришь быстрее чем летом.

Ол
Ольга

Загорайте, я не возражаю.