Ол
Олег

Подскажите как написать-

Вот мы с подругой делаем реферат нам училка сказала напишите почему вы выбрали эту тему? неможем написать помогите. тема-браслеты. подскажите как написать почему мы выбрали эту тему? буду благодарна:)

по технологии:)

Ольга Андрианова

интересный вопрос.... а ПОЧЕМУ вы выбрали именно эту тему?

Наталья Выборнова

напишите, что вы фанаты бижутерии, а от браслетов интересной формы по полчаса в обмороке около витрины валяетесь! Решили проследить историю упоминаний в литературе/истории/искусствоведении - не знаю, по какому предмету реферат. и дальше в том же темпе .