Gauda

ни разу ещё не занимался сексом. мне 20 лет! хочу быстрее попробывать скажите как и где люди снимают девочек на ночь?

Олег Журавлев

В 20 лет секса нет? - и не будет
В 30 лет жены нет - и не будет
в 40 лет денег нет - и не будет
в 50 лет ума нет - и не будет

Владимир Парфенов

В газетах есть объявления, отдых для мужчин, там ищите или возле гостиниц у швейцаров спросите, они сразу подскажут

Николай

Лучше женись на женщине с ребёнком и она все тебе расскажет и покажет.

А-
Алексей -4444444

да как где видишь там и снимай

Андрей Шитиков

смотри, спидом не заразись.
Встречайся со скромными девками и с презервативом.

Нина Серебренникова

Не нужно за этим гоняться. Встретите девушку и лишитесь девственности, зато это запомнится и будет по любви! Да и поверьте, девушке тоже очень приятно, когда ей попадается девственник)

Рустам

Ну так и что? Ещё рано отчаиваться! Пробуйте разные варианты - сослуживицы на корпоративах, клубы, дискотеки, дни рождения друзей (включите фантазию!) . Если не поможет - тогда, может быть, и стоит отчаиваться

Анастасия

В сауну езжай там точно подскажут и предложат..

Шохрузи Каримулло

девочку по вызову закажите - телефоны во всех бесплатных газетах есть
а ей честно скажите что первый раз
она сделает всё как надо
про презерватив не забудьте

Алексей Семин

Ни фига у тебя проблемы....