Алёнка Солнцева

Ответит ли Ургант за своё оскорбление как мужчина, перед молотобойцами Украинской деревни? Или так и будет умничать

Сергей Ивлев

Интересно, кем надо быть, чтобы болтовня идиота оскорбляла? Наверное, таким же идиотом.

Вячеслав Морозов

ой, я этого КОЗЛА так НЕНАВИЖУ!!!

Ванечка

Еврейских провокаторов пускать в Украину нельзя!

Светлана Петренко

Ургант уже хоть несколько раз извинился. А вот второй (фамилию правильно не знаю) сидит в кустах и молчит. Хотя его реплика по поводу стряхивания с клинка останков жителей звучала еще кощунственнее. Почему никто не требует извинений от него?

Алексей Куликов

Он же уже извинился за свою глупую шутку - чего еще надо? Его голову свидомитам прислать в посылке от МИД РФ?

Ол
Ольга

Уже извинялся дважды! Возомнил себя Ургант
самым остроумным и непогрешимым, весь канал
собой заполонил.
Но за такое хамство должен и Эрнст извиняться.

Улан Бектемиров

Так и будет умничать.

Михаил Куликов

Да уже ответил, причем дважды! Сколько можно? Ну ляпнул, не подумавши. Вот уж истинно от безделия и скуки набросились, как зверье на свежатину.