Светлана Агапова

Иван Ургант, сказал, что порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни? И отправил в печь пирожки, как ..

КАК ГИТЛЕР ОТПРАВЛЯЛ ЕВРЕЕВ В крематории и газовые камеры..?:))) ) НЕУЖЕЛИ ОН ПРАВДА ТАК СКАЗАЛ...? и что теперь бедет с ним?.. .
весь инет ою этом говорит... .

ИВАН УРГАН вроде же умным человеком был.. адекватным... неужели он смог так сказать в своей передаче "СМАК"?...

вы представляете... если бы Ургант такое сказал в Израиле про пирожки.. евреев и крематории гитлера... или в Германи... там бы ничего не шили... а он уже в тюрьме бы сидел давно:))).. .
Ответить

Ольга Иванова 27-04-2013 02:26 (ссылка)
сейчас я отправлю пирожки в духовку... как Гителр отправлял жидов в крематорий:)))... там не разговаривали бы.. уже... даже не сомневайтесь.. а он сказал то же самое по сути только про другой народ... зажрался.. ХУДОЖНИК... вот и все.. их меньше кормить надо.... на телевидении российском.. .
Ответить

Ольга Иванова 27-04-2013 02:26 (ссылка)
Ивану Урганту уже все равно видно.. что говорить и когда... уже все заработал. все построил:)) ) на остальное - по фуй... вот и проговорился.... что пусто.. .

http://otvet.mail.ru/comments/answer/452482519/ ...

как-то эти вещи удивительным образом у него родились спонтанно и случайно

вдруг.. . не про своих дедушку и бабушку и Гитлера, что сжигал евреев в крематории,

сжигая их живьем.. да?.. а про чужих людей... не находите это странным?:)))

Анютка Александрова

особенно если учитывать, что он сам еврей=) прокатит

Луиза Никонорова

"Иван Ургант, сказал, что порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни? "
Сказал.

"И отправил в печь пирожки, как ..
КАК ГИТЛЕР ОТПРАВЛЯЛ ЕВРЕЕВ В крематории и газовые камеры. "

Это не говорил.

Да, сказал, уже извинился. Хотя черный йумор тоже йумор)

Костя Хохлов

про евреев он не говорил... поскольку как я понял он сам еврей... но последнее обстоятельство боюсь только ухудшило дело из за обычной национальности тех комиссаров... и между прочим странно что никто второе там чучело никто не ругает... то же подхихикивал.... их обоих в нормальной стране бы больше никто не увидел на экране и вообще нигде...

Олеся Тимофеева

популярный - не значит умный. если он это сказал - это серьёзный косяк, такое смывается кровью

Валерия

Живу в Киеве. Обладаю синим паспортом Украины. И с полным правом могу громко сказать.
Какие же мои соотечественники придурки! И просто феерические долбоебы.
Услышать несмешную шутку, ни разу не улыбнуться. А вместо этого обидеться, сделать мрачное тупое лицо, и мгновенно шить политику. И когда же эти хохлы повзрослеют.

Алексей Абакумов

Иван Ургант - хороший. Чего он только не говорил.

Олег Бекренев

Прочёл ответы и пришёл к такому выводу. Всем почему-то интересно рассусоливать вещи, о которых нужно давно забыть и которые редко рождаются в голове самостоятельно. Ургант не политик, какие к нему претензии. На телевидении есть люди, которые следят за тем, что передаётся в эфир. Почему эти люди никак не отреагировали. Спросите себя об этом и уже потом делайте свои выводы.

Елизавета Фролова

Сказал... и извинился уже... но это вряд ли добавит ему популярности и имиджа.