Олечка

А почему бесплатные услуги всегда, как минимум в 100000 раз хуже платных?

Аленка Руденок

А вы как будете бесплатно работат? Задайте себе этот вопрос и тут же получите ответ..

Владимир Яцкин

а вот с образованием все обстоит как раз наоборот

Екатерина Комарова

например? ) это пока деньги не заплатишь - не пошевелятся?))

Iren Korovina

менты стали получать больше, но без дополнительной платы - не работают. врачам подняли зарплату, за рождение ребёнка расчитываются сертификатами на 8 000, но без дополнительных 5-8 тысячь на руки - не очень заботятся о наших женщинах. учителям подняли зарплату, но они так же тупо чешут по идиотской программе и ни грамму больше....

Павел

Образование, медицина - наоборот!

Жанна Галькевич

Не правда при СССР медицина была бесплатной и при этом в 100000 раз была лучше нынешней платной.