Вячеслав Сидоров

Современной России нужен закон, в котором говорится:? ? Это важно, потому что?

Евгений Владимирович

всё уже придумано до нас :))
Не убий
не укради
не прелюбодействуй
и т. д
Потому, что истина 🙂

Ёжик Колючий

Умных и правильных законов в России и так придумано уже великое множество. Беда в том, что их никто не выполняет и выполнять не собирается. Даже закон об уважении законов выполняться не будет

Олег Мягков

Украл-расстрел. Потому что.... При таких темпах роста (воровства), воровать скоро будет нечего